СвязьЭнергоМонтажПроект
Проектирование, строительство, монтаж, пусконаладка линий и устройств электроснабжения до 110 кВ. Услуги электротехнической лаборатории.

Свяжитесь с нами. Мы поможем:

Звоните: +7(831)282-78-39;
+7(831)282-78-38.
Пишите: info@ooosemp.ru

Архивы

Высокая оценка нашей работы

Высокая оценка нашей работы

В силу специфики основной работы, наша компания с самого первого дня своего существования считает себя причастной к нескольким профессиональным праздникам, отмечаемым в Российской Федерации: День железнодорожника (80% сотрудников нашей компании отработали на железнодорожном транспорте от 5 до 25 лет, а наш руководитель - Эткин Давид Маркович, имеет звание «Почетный железнодорожник»), День энергетика (как основной вид деятельности) и День строителя (поскольку мы занимаемся строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов электроснабжения).

Последние два года работы в сложнейших условиях пандемии, с вводами ограниченных и полных локдаунов сплотили коллектив, повысилась ответственность за конечный результат, упрочилась взаимовыручка персонала. Коронавирусная инфекция не обошла стороной наших работников – многие переболели, некоторые успели вакцинироваться. Не всегда с учетом больных хватало необходимого количества людей для выполнения запланированного объема работ, соблюдения сроков их окончания. Тем не менее 2020 год и половина 2021 года пройдены без потерь персонала с удовлетворительными финансово-экономическими результатами и, главное, с гарантированными объемами работ до конца календарного года.

Читать статью...